Войти

Ежегодно ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» принимает участие в одном из самых ярких событий в жизни Брянской области - «Свенская ярмарка 2019». В этом году она прошла 24 августа у стен Свято-Успенского Свенского монастыря на Андреевском лугу. 

В этом году жемчужиной выставки стал, без сомнений, ОАО "Бежицкий хлебокомбинат". Посетителей ярмарки поразили организация и масштаб выставки предприятия. Пекарями хлебокомбината была изготовлена из теста огромная экспозиция "Морские сокровища" - это невероятно большой затонувший корабль, осьминоги, дельфины в водорослях, черепаха, морские звезды, ракушки с жемчугом и сундук с сокровищами, а так же экспозиция "Шумел сурово Брянский лес".

Все желающие смогли по достоинству оценить отличное качество, незабываемый вкус и получить положительные эмоции, дегустируя продукцию хлебокомбината, которая доставила огромное удовольствие жителям Брянской области и гостям праздника из других регионов.
Для гостей праздника была организована специальная развлекательная программа. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах с подарками и призами от хлебокомбината. Также работала и специальная фотозона с участием главного героя выставки, эмблемы Бежицкого хлебокомбината – Колобка. 

В номинации «Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности Брянской области» 1 место завоевал ОАО "Бежицкий хлебокомбинат"!