Войти


Традиционно каждый год ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» принимает участие в Свенской ярмарке – одном из самых ярких событий в жизни Брянской области! 

В этот раз центром Свенской ярмарки стала «Брянская улица», жемчужиной которой без сомнений являлся Бежицкий хлебокомбинат. В этом году экспозиция ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» была приурочена к 75-летию со дня освобождения Брянщины. К этому празднику пекарями хлебокомбината была изготовлена огромная картина из теста, на которой был изображен Курган Бессмертия и стелла «Брянск – город воинской славы». 

К прошедшему чемпионату миру по футболу был сделан необычный «футбольный стадион», на котором роль зрителей в секторах исполняли миниатюрные буханочки хлеба и булочки, а на зеленом футбольном поле играли футболисты, сделанные из теста. 

Выставка предприятия была представлена эксклюзивной продукцией, караваями и персонажами русской народной сказки «Колобок», изготовленными из теста. Продукция ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» в очередной раз доставила огромное удовольствие жителям Брянской области и гостям праздника из других регионов. Все желающие смогли по достоинству оценить отличное качество, незабываемый вкус и получить положительные эмоции, дегустируя продукцию хлебокомбината. 

Для гостей праздника была организована специальная программа с участием фольклорного ансамбля «Дебряночка». Дети и взрослые были вовлечены в участие большого количество конкурсов с подарками и призами от хлебокомбината. Также работала и специальная фотозона с участием главного героя выставки, эмблемы Бежицкого хлебокомбината – Колобка.